+7 917 287-29-34
✆+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1

ТТ (региональный) союз Объединения профсоюзов СОЦПРОФ

Гимн нашей страны
Гимн России (4.8mb в MP3)
Гимн Татарстана (1mb в MP3)

СОЦПРОФ РТ

О профсоюзе


Состав объединения


Инициативы СП


Защита профсоюзного лидера


Фермеры и земля


Наши партнёры


Информация на сайте Банкста - «Специалист по обналичке материнского капитала, владелец Автоградбанка Паша Сигал»

В настоящее время по обращению ТТ (р)с СОЦПРОФ прокуратура Вахитовского района города Казани и правоохранительные органы проводят проверку в части нанесения материального ущерба Ахметзянову Д.Д. путем совершения мошеннических действий со стороны АО «Автоградбанк» владельцем, в котором  является Павел Сигал.

Уверены, что Справедливость будет на стороне семьи Ахметзянова Даниса и его несовершеннолетних детей и материнский капитал вложенный в жилое помещение сохранится за семьей и семья не лишится единственного жилья.

А пока, вот новость с сайта Банкста

Банкста

banksta 16 часов назад

ОТКРЫТЬ В

Спустя три года после отзыва лицензии Агентство по страхованию вкладов решилось банкротить бежавшего из России банкстера и кондитера Андрея Коркунова. Как арбитражный управляющий АСВ в очередной раз провалилось. Кредиторы банка получили от АСВ менее 4% от задолженности, а Коркунов давно живет за границей. Среди других акционеров Анкор банка были сын госдеятеля Павла Астахова Антон Астахов и специалист по обналичке материнского капитала, владелец Автоградбанка Паша Сигал. https://t.me/banksta/4238

Банкста

ЦБ посчитал, что еще одна опора России банкстер Паша Сигал из Автоградбанка имеет плохую репутацию и ограничил право голосования по одной из его компаний. Перед этим банкстер отсидел в изоляторе полгода, его обвинили в махинациях с материнским капиталом на 10.5 млрд рублей (он брал откат 30-50-%), а также он перестал платить…..

TELEGRAM

https://fb.ru/article/292188/pavel-sigal-biografiya-biznes-ugolovnoe-delo фото взято с этой статьи

 


Copyright © 2009 -2024 «СОЦПРОФ РТ»
ТТ (р)с СОЦПРОФ+7 917 287-29-34
г. Казань, ул. Назарбаева д. 35 корпус 1
Разработка сайта NewAlgoritm